Перепись населения - Опрос

В декабре, через пару недель, блогу исполняется год. Страшно подумать – уже целый год! Когда я начинал писать в блог, у меня в запасе хорошо если набралось десяток тем будущих постов, а написанных постов в черновиках не было и вовсе, что, с точки зрения серъезного блоггинга, никуда не годилось. Получилось, я действовал по принципу – Сначала ввяжемся, а потом посмотрим. И вот что получилось.

На сегодняшний день моя читательская аудитория представлена 58 странами. Но мне очень хотелось бы узнать больше о том, кто приходит ко мне в блог и с какой целью, как используюся материалы блога. Это очень важно, чтобы я мог оценить полезность наполнения страниц и в будущем году, на новом витке развития, учесть пожелания уважаемой аудитории (во загнулJ).

Я разработал опросник, состоящий из 10 вопросов с мульти-выбором, т.е. нужно выбрать один из предлагаемых ответов. Если есть что-то, что Вам хотелось бы высказать, но это не вошло в список вопросов, пишите мне на e-mail или в комментриях к этому посту.

Опросник будет висеть месяц, до Нового Года. В первую неделю 2010 будет отдельный пост, где я вывешу результаты ответов и свои комментарии к ним.

Буду очень признателен за Ваши ответы (они все анонимные).

 

Для тех, кто читает блог через RSS, перейдите, пожалуйста по этой ссылке.

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Деление окружности на любое количество равных частей

Материалы для работы в технике “изонить”. Часть 2: Нитки