Какой зеленый был первым – ответ на вопрос

В посте о клубнике я спрашивал читателей блога какой, по их мнению, оттенок зеленого  в вышивке был использован первым, а какой последним. Пока поступила только одна версия, что порядок вышивки и, соответственно, появления зеленого, показан на видео. Увы, реальный порядок вышивания к тому, что показано на видео, не имеет никакого отношения. Итак, правильный ответ.Клубника ном

Я начал с ярко-зеленого в правом верхнем углу, так как считал, что именно такой оттенок подходит больше всего. Оттенком №3, как мне тогда казалось, я не попал в тон, и докупал №4 (он на листиках самых мелких ягод).

Попутно небольшой анонс. Я готовлю серию постов о родственниках изонити в плане технических приемов. Заходите чаще на блог или подпишитесь на RSS/e-mail подписку чтобы быть в курсе последних обновлений. Лично я предпочитаю просто заходить на свои любимые блоги, поскольку ничто не сравнится с удовольствием от чтения и просмотра живого сайта и чтения комментариев.

Комментарии

  1. Эти верхнии листики очень удачно получились ярче - будто на солнце)

    ОтветитьУдалить
  2. Я с самого начала понял, что ниток не хватит, поэтому начал сверху, чтобы действительно казалось, что листья на солнце. Вы, Tapka, тут абсолютно правы.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

Деление окружности на любое количество равных частей

Перепись населения - Опрос

Материалы для работы в технике “изонить”. Часть 2: Нитки